本期财务状况:网站主页 > 先生鞭打 >

5月科学展览效果公报

原因:作者:颁发于:点击:

一、鸡蛋打在地上的:

高一头等奖:

一(1)

倪晔楠  

许铭

王小军

一(7)

孙一伟  

薛郑宇

夏月宁

王新怡

一(9)

田馨予  

吴克新

顾博

一(11)

陈宇陈  

潘煜

康小宇

毕业班学生头等奖和二等奖:

一(3)

沈于洋  

陈思源

杨美萌

一(5)

江白周  

卢旭

高鹏飞

张震

一(12)

潘凌芃   

曹璐梅之

冯新元

朱志飞

毕业班学生一、季军:

一(4)

董开文  

冯烨

奚兆玉

曹文正

一(6)

谢依琳   

李雅英

付姓

吴甜科

一(8)

杨旸

沈开成

一(10)

朱新雷   

钱贾谊

杨欣陈

孔忠元

一(14)

郑杨艺  

毕凡

朱玉陈

张博杨

高二头等奖:

二(4)

张宸   

朱歌明

uedbet体育

侯云溪

二(11)

李炀   

石新义

林能够能够

张炳新

二、季军:

二(2)

王一帆  

张华伟

吴振藩

陆柯

二(3)

潘玉萌   

叶东生

王月玉

王鑫余

二(6)

李旭  

周杭

于国谦

二(7)

徐屹   

韩小毅

蒋延普

刘亦旻

冯文婷

二(10)

王晨燕    

应寒亭

胡易欣

向莉

刘孜李

郭佳任

二(12)

钱程   

颜子波

徐曦烈

徐廷玉

二(14)

徐学玉   

王超然

杨嘉铭

程应子

二、水火箭:

高一头等奖:

一(6)

徐磊

胡谦龙

陈天超

一(7)

潘文宜   

张航行距离

丁成斌

韩佳仁陈

一(11)

Lu Zhi河   

陈永彦

陈嘉若

邵元成

一(13)

陆铭  

Xie Yue长

周意

毕业班学生头等奖和二等奖:

一(3)

东孙杨

刘基宾

一(5)

陈浩浩   

钱树汉

夏维东

皓天马

一(12)

刘森   

戴以恒

唐一伟

王来元

一(14)

高胤   

舒玉新

徐典

狗与哲学

毕业班学生一、季军:

一(2)

史家琪  

王麟亭

孙芳玲

一(4)

陶志明

张家诚

一(9)

徐臻   

周路宁

罗旭燕

刘晖

高二头等奖:

二(3)

潘玉萌   

付成人之美

杜义凯

蔡皓天

二等奖:

二(2)

田天田  

赵跃棋

郑钧郝

张明科

二(4)

陶云成   

颜硕

王泽

胡寅劼

二、季军:

二(6)

杨晨郝

蒋正元

二(13)

苏子清  

高木汉

白羽

程丹莲

三、纵横图:

高一头等奖:

一(2)

陈业翀  

王桢

刘阳

一(4)

毕洁忠    

张斌宾

陈豪

一(11)

姚谦琦

徐典

邵元成

毕业班学生头等奖和二等奖:

一(1)

付杨凡  

张箫

朱杨阳

一(3)

韩伯元

姜岩

李少哲

一(9)

木瓶岩  

张乐

步华华

一(12)

吕正言  

钱其乐

程冠云

毕业班学生一、季军:

一(5)

杨金色的   

陈飞科

郝秦怡

一(6)

杨艺陈  

丁子来

陈春林

一(7)

韩佳仁陈   

陈子恒

杨宫

一(8)

刘海波  

李威

季木芝

一(10)

曾艳  

柠檬的冰

陈洋

高二头等奖:

二(12)

毛茂彦   

郭玉亮

任淑慧

二(13)

曹一波

彭一飞

董景文

二等奖:

二(1)

沈汉堂  

刘淇燕

曲平静的

二(2)

基姆余浩  

陆畅

陆奕

二(3)

蒋成义   

孙澳

郑伟

二(6)

黄奕向  

蔡万玲

郭晨凯

二、季军:

二(5)

胡润杰

姚志汉

张田丽

二(14)

徐学玉  

张燮豪

徐灵杰

四、创造性设计:

头等奖:

二(4)

黄燕燕

防雨策略

一(12)

曹璐梅之 冯新元

时新碰锁

二等奖:

二(4)

蒋志业

电孤独水壶

二(4)

胡寅劼

mini BOX

二(4)

钱力

多功能的汤匙

季军:

二(4)

uedbet体育

救球钢笔涂油墨

二(4)

侯云溪

除虫策略

二(4)

施琦

可再用的包制袋材料

二(4)

陈哲

板擦儿

二(4)

姚张骥

无尘粉

二(4)

邓文俊

多功能的签名笔

五、网站从事制造:

头等奖:

毕业班学生(4)

吴昊

毕业班学生(1)

赵我有個夢想

毕业班学生(1)

许铭

毕业班学生(8)

李伟毅

毕业班学生(8)

李亦SE

毕业班学生(11)、12)

晁家岳

毕业班学生(4)

王旭康

毕业班学生(9)

连颖

毕业班学生(10)

邹畅

二等奖:

毕业班学生(6)

李思翰

毕业班学生(8)

顾玉涵

毕业班学生(9)

范子琦

毕业班学生(11)、12)

史璞君

毕业班学生(7)

田士奇

毕业班学生(7)

侯家瑟

毕业班学生(9)

尹学玉

毕业班学生(10)

俞婕

毕业班学生(2)

姚怡

季军:

毕业班学生(1)

鞠湉一

毕业班学生(5)

杜新新 黄炜林 杨静经

毕业班学生(6)

钱易

毕业班学生(6)

袁嘉

毕业班学生(10)

晁成辉

毕业班学生(2)

王麟亭

毕业班学生(3)

陆跃蛟

(王培霞   奉献)

上一篇:首届运动场用录像磁带的大赛获奖作品摆放餐具(一)下一篇:首届运动场用录像磁带的大赛获奖作品摆放餐具(2)

Published by sayhello

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注